Subasta 953T, Lote # 181
Sandra Rojas (1967- ). "Curame el vacio". Mixta sobre papel. Firmado en ángulo inferior derecho. Fechado 2017. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 70 x 55 cm. Estimado $3,000-5,000